Отделение фортепиано

Кулага Марина Георгиевна

преподаватель фортепиано, заведующая фортепианным отделением

Воронова Алла Константиновна

преподаватель фортепиано, заведующая фортепианным отделением

Антоненко Оксана Геннадиевна

преподаватель фортепиано, концертмейстер, заведующая филиалом в СШ №40

Барабанова Наталья Владимировна

преподаватель фортепиано

Белова Елена Владимировна

преподаватель фортепиано, концертмейстер

Будникова Наталья Сергеевна

преподаватель фортепиано, концертмейстер

Власенкова Лариса Ивановна

преподаватель фортепиано, председатель первичной профсоюзной организации школы

Воскобойникова Валентина Петровна

преподаватель фортепиано, концертмейстер

Гаврилова Татьяна Александровна

преподаватель фортепиано, концертмейстер

Длотовская Юлия Владимировна

преподаватель фортепиано

Канделинская Елена Гариевна

преподаватель фортепиано, концертмейстер

Ковалева Лариса Юльевна

преподаватель фортепиано

Костюченкова Ирина Ильинична

преподаватель фортепиано, концертмейстер

Морозова Наталья Петровна

преподаватель фортепиано

Мочалюк Ирина Тимофеевна

преподаватель фортепиано, концертмейстер

Столярова Людмила Леонидовна

преподаватель фортепиано

Ахмедова Гюльмая Шамилевна

преподаватель фортепиано, концертмейстер

Отделение духовых и ударных инструментов

Атрощенкова Татьяна Михайловна

преподаватель по классу флейты, заведующая отделением духовых инструментов

Алтухова Елена Геннадиевна

преподаватель по классу деревянных духовых инструментов, концертмейстер духового оркестра

Евсеев Геннадий Павлович

преподаватель по классу ударных инструментов, руководитель духового оркестра школы

Новиков Вячеслав Григорьевич

преподаватель по классу саксофона, концертмейстер

Поздняков Владимир Васильевич

преподаватель духовых инструментов, концертмейстер духового оркестра

Милеев Владимир Эдуардович

концертмейстер духового оркестра

Народное струнное отделение (домра, балалайка, гитара)

Барсукова Марина Александровна

преподаватель по классу домры, заведующая отделением народных струнных инструментов, концертмейстер оркестра русских народных инструментов

Чмель Михаил Федорович

преподаватель по классу балалайки, руководитель оркестра русских народных инструментов школы, концертмейстер духового оркестра

Чмель Татьяна Ивановна

преподаватель домры, концертмейстер оркестра народных инструментов

Швец Лариса Владимировна

преподаватель по классу домры, концертмейстер оркестра русских народных инструментов

Макеенков Максим Михайлович

концертмейстер оркестра русских народных инструментов

Чевпилёнок Кристина Николаевна

преподаватель по классу гитары, заведующая отделением гитары

Реутова Вероника Борисовна

преподаватель по классу гитары, заведующая отделением гитары

Трофимова Ирина Владимировна

преподаватель по классу гитары

Отделение народных инструментов (баян, аккордеон)

Шабентова Галина Тимофеевна

преподаватель по классу аккордеона, заведующая отделением народных инструментов (баян, аккордеон)

Дровненков Владимир Алексеевич

преподаватель по классу баяна

Прохоркина Наталья Михайловна

преподаватель по классу баяна

Темирова Валентина Васильевна

преподаватель по классу баяна

Мищенков Сергей Владимирович

концертмейстер оркестра русских народных инструментов

Отделение струнных смычковых инструментов

Резакова Ольга Александровна

преподаватель по классу скрипки, заведующая отделением струнно-смычковых инструментов, руководитель школьного ансамбля скрипачей

Грянникова Тамара Николаевна

преподаватель по классу виолончели

Качурина Валентина Сергеевна

преподаватель по классу скрипки

Хоровое отделение

Коновалова Ольга Владимировна

преподаватель фортепиано, преподаватель хора, заведующая хоровым отделением, руководитель старшего хора

Чвикова Людмила Васильевна

преподаватель фортепиано, преподаватель хора, руководитель младшего хора

Фольклорное отделение

Хохлова Ирина Сергеевна

заведующая фольклорным отделением, преподаватель фольклорного пения и теории музыки, руководитель фольклорного ансамбля «Ленок»

Селиверстов Игорь Александрович

концертмейстер фольклорного ансамбля «Ленок»

Максимова Елена Юрьевна

преподаватель фольклорной хореографии

Теоретическое отделение

Дронова Алла Анатольевна

заведующая теоретическим отделением, преподаватель теории музыки

Александрова Елена Алексеевна

преподаватель теории музыки

Журавлева Надежда Ильинична

преподаватель теории музыки

Хореографическое отделение

Рожкова Анастасия Андреевна

преподаватель хореографии, заведующая хореографическим отделением, руководитель хореографического ансамбля «Надежда»

Антоненко Оксана Геннадиевна

преподаватель фортепиано, концертмейстер, заведующая филиалом в СШ №40

Киреенков Сергей Николаевич

концертмейстер хореографического отделения

Художественное отделение

Балусова Ирина Владимировна

преподаватель художественного отделения, заведующая отделением

Сакович Евгения Ильинична

преподаватель художественного отделения, заведующая отделением

Прохоренко Екатерина Дмитриевна

преподаватель художественного отделения