Приглашаем принять участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»!

22 июня в Российской Федерации отмечается день памяти и скорби — день начала Великой отечественной войны. В этот день народы России вспоминают погибших в 1941-1945 году за свою Родину. В 2022 году Всероссийская акция «Свеча памяти» вновь пройдет в онлайн формате. Для того, чтобы принять в ней участие, нужно зайти сайт деньпамяти.рф и зажечь свою виртуальную свечу в знак памяти о погибших. Акция пройдет с 15 по 22 июня на территории России.
Социально значимым итогом мероприятия станет адресная помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Оператор акции — Благотворительный фонд «Память поколений»- выделит необходимое количество денежных средств, равное количеству зажженных свечей, на оказание специализированной медицинской помощи ветеранам.

Просим поддержать Всероссийскую онлайн-акцию «Свеча памяти» и принять участие в ней. Не оставайтесь в стороне! Вспомним героев Великой Отечественной.

«Никто не забыт! Ничто не забыто!»


Открытая городская научно-практическая конференция преподавателей ДШИ, ДМШ и ДХШ «Традиции и новации современного образования в сфере искусства» Моя Россия