Поздравление курсантов Военной академии

21 февраля учащиеся и преподаватели детской школы искусств имени М.А. Балакирева поздравили курсантов Военной академии войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А.М. Василевского» с Днем защитника Отечества! Перед концертом ребята заметно волновались, потому что чувствовали особенную ответственность перед выступлением для непосредственных защитников Родины. Но как только зазвучали первые приветственные аплодисменты – юные артисты оказались в родной стихии с удовольствием подарили зрителям свои творческие подарки. По завершении концерта для ребят провели на экскурсию по музею академии.

Спасибо защитникам нашей Родины, которые с честью выполняют свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!


Школьный конкурс исполнителей на народных инструментах (баян, аккордеон) «Юный виртуоз — 2023» Творческая команда проекта «Поем, прославляя Смоленск!» представила релиз своего гимна «Славная Смоленщина»!