Концерт «Огонек дружбы»

7 февраля в школе прошел концерт «Огонек дружбы» посвященный Всемирной неделе гармоничных межконфессиональных отношений, которая отмечается в первую неделю февраля каждого года.
20 октября 2010 года, на своем 34-м пленарном заседании, Генеральная Ассамблея признала настоятельную необходимость диалога между разными конфессиями и религиями в деле укрепления взаимопонимания, согласия и сотрудничества между людьми, а также то, что моральным долгом во всех религиях, убеждениях и вероисповеданиях является стремление к миру, терпимости и взаимопониманию.
В нашей школе учатся дети различных национальностей и вероисповеданий, которых объединяет желание учиться искусству. В концерте «Огонек дружбы» в исполнении юных музыкантов прозвучала музыка разных народов мира, с помощью которой люди лучше слышат и понимают друг друга. В программе праздника выступил хор 2-3 классов школы, вокальная группа хора, исполнители на разных инструментах, инструментальные ансамбли. Концерт прошел в приятной дружеской атмосфере. Музыка объединяет всех нас, дарит прекрасные минуты радости и вдохновения.
Пусть огонёк дружбы всегда горит в наших сердцах и согревает своим теплом в трудную минуту.


75-летие Сталинградской битвы II Всероссийский патриотический форум «Памяти героев-краснодонцев»