Поздравляем!

26 декабря в Московской Детской школе искусств имени М.А.Балакирева прошёл Открытый фестиваль юных исполнителей на блокфлейте «Мечтатели». Это событие объединило более 60 детей из музыкальных школ и школ искусств Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга и Смоленска.

Фестиваль «Мечтатели» проводится второй год, н маленьким музыкантам он успел полюбиться за новогоднюю праздничную атмосферу и яркую программу. Фестивальный день начинался для участников с конкурсных прослушиваний, после чего юные конкурсанты отправлялись на новогоднее представление «Кто украл новый год?». Ребят ожидало много интересных развлечений в фойе школы и захватывающая новогодняя сказка в большом зале школы.
Участники конкурса получили дипломы и подарки. Фестиваль стал для детей ярким новогодним приключением, позволившим каждому из них не только раскрыть свой талант, но и погрузиться в атмосферу новогоднего праздника, что очень важно для каждого ребёнка, начинающего свой путь в мире музыки.
Поздравляем с успешным выступлением ученицу нашей школы ТЕРЕШКОВУ СОФИЮ – дипломанта Московского Открытого фестиваля исполнителей на блокфлейте «Мечтатели», ее преподавателя Атрощенкову Татьяну Михайловну и концертмейстера Черненкову Елену Викторовну.
Желаем новых больших успехов и побед!


«Новый год к нам мчится!…» «Зимняя мелодия»