«Здравствуй, школа!»

31 августа традиционно в нашей школе прошла торжественная линейка. посвященная началу нового учебного года. Все мы, преподаватели и ученики, долго готовились к этому замечательному событию. Нашу любимую школу украсили шарами и плакатами. Встречал участников и гостей праздника духовой оркестр школы, в исполнении которого звучала радостная музыка. 
Как много знакомых лиц, улыбок, добрых слов! Взволнованные первоклассники, растроганные мамы и бабушки, солидные выпускники, любимые преподаватели, — все были  рады встрече и празднику. И вот вновь в школе звучат звонкие голоса малышей, читающих стихи. теплые добрые слова педагогов, напутствующих учеников,  яркие выступления юных музыкантов, первый школьный звонок. Наши ученики готовы  неустанно трудиться, не поддаваясь госпоже Лени, пришедшей на праздник в поисках товарищей по безделью,  и упорно шагать в Страну Знаний, преодолевая любые трудности. 
С новым учебным годом, дорогие друзья! Радости всем вам, успехов, вдохновения! 
В добрый путь!


Начало нового учебного года Концерт-реквием «Пепел Беслана — в наших сердцах», посвященный Дню памяти трагедии в Беслане и Международному дню солидарности в борьбе с терроризмом