Золотые мелодии осени

«Золотые мелодии осени»
16 октября ученики и преподаватели нашей школы  выступили с концертом в средней школе № 30 , с которой нас связывают давние дружеские и партнерские отношения. С искренней радостью встречали нас ребята и учителя  младших классов.
«Золотые мелодии осени», — так назывался концерт, который мы показали нашим друзьям. В программе выступил вокальный ансамбль (руководитель Чвикова Л.В.,концертмейстер Будникова Н.С.),  исполнивший популярные песни, произведения классической музыки, исполнители на фортепиано: Калдыркаева Яна и Климова Маша (преподаватель Воронова А.К., Мухаметзянова Амина (преподаватель Канделинская Е.Г.), Шишкарева Ольга (преподаватель Белова Е.В.). В заключение концерта  в исполнении дуэта преподавателей  Резаковой Ольги Александровны (скрипка) и Черненковой Елены Викторовны (фортепиано) с большим успехом прозвучал «Романс» Дмитрия Шостаковича  из кинофильма «Овод» .
Подготовила и провела концерт преподаватель Будникова Наталья Сергеевна — прекрасный музыкант, замечательный педагог, неутомимый организатор мероприятий. Она смогла создать добрую и теплую атмосферу встречи с искусством, затронуть сердце каждого зрителя. 
Ребята с огромным вниманием слушали Наталью Сергеевну и выступления музыкантов, очень хороши себя вели во время концертных номеров, горячими аплодисментами искренне благодарили всех артистов. 
Мы рады, что концерт «Золотые мелодии осени» подарил школьникам приятные мгновения встречи с музыкой, а всем нам —   радость общения. До новых встреч, друзья!


Художественный мастер-класс «Наш космос» Мир смоленских усадеб