Выпуск 2020 г.

Вот и подошел к концу учебный год. Он был непростым для всех нас. Впервые в школе отменен выпускной вечер в связи со сложной эпидемиологической ситуацией. Увы, наши выпускники не смогут, как прежде, получить аттестаты в торжественной праздничной обстановке. Но мы  помним о вас, дорогие ученики, и хотим  искренне поздравить с окончанием школы. От лица педагогического коллектива школы к вам обращается  со словами напутствия директор Детской школы искусств имени М.А. Балакирева Юлия Владимировна Длотовская.

Дорогие выпускники!

Вот и закончен один из важных этапов вашей жизни. Надеюсь, что школьные годы были для вас интересными, наполненными яркими событиями и впечатлениями, встречами с замечательными людьми. За это время вы получили ценные знания, развили свои творческие способности, научились понимать искусство, сделали первые шаги в мире прекрасного. Это бесценный капитал, который поможет вам справиться с решением сложных задач и достичь успеха в жизни.


Все годы обучения рядом с вами были ваши родители. Они помогали вам преодолевать трудности, радовались вашим победам, всегда поддерживали вас. Мы рады, что у нас с вами были такие прекрасные помощники. Давайте сегодня вместе поблагодарим ваших родителей за искреннюю помощь, терпение, мудрость и неравнодушие.


Дорогие друзья! Мы верим, что вы всегда с теплотой будете вспоминать школу, школьные годы, своих преподавателей, которые передали вам знания, любовь к искусству и частичку своей души. Желаю вам никогда не сворачивать с творческого пути, начало которому положила наша школа.


Дорогие выпускники! Желаем вам успеха и веры в себя. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, смело шагайте вперед и покоряйте новые вершины. Пусть каждый из вас внесет свою лепту в развитие и процветание нашего любимого города и великой России.


Доброго вам пути!

Директор Детской школы искусств имени М.А. Балакирева
Ю.В. Длотовская


Мероприятия, посвященные Дню России Пленэр 2020