Онлайн-концерт «Твори Добро!»

В Смоленском областном центре образования и развития «Особый ребенок» прошел концерт учеников и преподавателей нашей школы, получивший высокую оценку воспитанников и педагогов этого учреждения. Вот какой прекрасный отзыв мы получили от наших друзей:

«16 марта обучающиеся начальной школы Центра «Особый ребенок» просмотрели онлайн-концерт «Твори Добро!», приуроченный к Международному Дню добрых дел, который для нас организовали преподаватели и учащиеся МБУДО «Детская школа искусств имени М. А. Балакирева» города Смоленска.

«Детская школа искусств имени М. А. Балакирева» города Смоленска – наши давние и любимые партнеры.

В концерте принимали участие маленькие, но уже состоявшиеся артисты. Они показали великолепное выступление. Нам очень понравилось, что концерт прошел легко, весело и интересно, радовало и жанровое разнообразие.

Многие наши воспитанники так близко не соприкасались с музыкальным исполнительством, тем более с различными музыкальными инструментами: скрипка, виолончель, домра, балалайка, ксилофон, флейта и, конечно, саксофон.

Низкий поклон преподавателям, организовавшим для нас такое прекрасное мероприятие!»

В свою очередь, мы благодарим  сотрудников Центра «Особый ребенок» за активное сотрудничество, понимание,  поддержку наших идей и проектов.


«Приходите к нам учиться!» Приглашаем на концерт фортепианной музыки