Обращение Корольковой Ирины Станиславовны

Обращение председателя жюри I Открытого фестиваля-конкурса исполнителей инструментальной музыки «Я помню вальса звук прелестный…» Корольковой Ирины Станиславовны:

«Дорогие друзья!

От всей души приветствую юных музыкантов, участников Открытого городского фестиваля-конкурса исполнителей инструментальной музыки «Я помню вальса звук прелестный…»!  Вас много, вы все такие разные, непохожие друг на друга, но так искренне любящие музыку, так преданные своим инструментам, и это главное!  

Хочу сказать слова искренней благодарности преподавателям и концертмейстерам, ежедневно наставляющим и вдохновляющим вас, приложившим столько усилий к тому, чтобы каждый выход на сцену стал для вас праздником, а выступления были яркими, уверенными, позволяющими выразить себя в исполнении и раскрыть творческий потенциал!

Хочу поблагодарить заботливых и любящих родителей, которые болеют за вас и верят в ваши силы!  Без их горячей поддержки иногда бывает так непросто преодолеть волнение и настроиться на успешное выступление.

И, конечно же, хочу выразить свою искреннюю признательность организаторам этого поэтичного фестиваля-конкурса, Детской школе искусств им. М. А. Балакирева города Смоленска, и выразить уверенность в том, что его ждет долгая и счастливая судьба! Желаю всем удачи, уверенности в себе, вдохновения и радости от общения с Музыкой!»

Почетный работник общего образования РФ
Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества
Член Гильдии пианистов-концертмейстеров и Российского музыкального союза
Ирина Станиславовна Королькова.


СОСТАВ ЖЮРИ I Открытого городского конкурса исполнителей инструментальной музыки «Я помню вальса звук прелестный…» «Первые шаги»