Праздник «Моя семья»

18 мая в Детской школе искусств имени М.А. Балакирева города Смоленска прошел праздник «Моя семья», посвященный международному Дню семьи и Всероссийскому Дню любви, семьи и верности. В программе мероприятия приняли участие семейные ансамбли и дуэты. Вниманию зрителей была представлена премьера музыкального спектакля композитора О. Геталовой «Сказка о глупом мышонке» в исполнении учащихся хорового отделения школы. Преподавателями, родителями и учащимися к этой театральной постановке были изготовлены яркие декорации и костюмы.
Зал был переполнен. Зрители с восторгом встречали выступления юных артистов. Среди гостей праздника были давние друзья школы – воспитанники Смоленского областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки».
В конце праздника зрители и артисты, объединенные радостной и теплой семейной атмосферой, дружно исполнили любимые всеми песни.
Родители благодарили школу за прекрасный вечер, за искусство и творчество, которые помогают почувствовать важность и ценность семьи.