Анонс конкурсов. «Любимых книг волшебный мир», «Смоленский парад искусств»

15-16 февраля в библиотеке им. А.Т. Твардовского пройдёт Всероссийский художественный конкурс «Любимых книг волшебный мир».
22 марта состится Открытый городской конкурс «Смоленский парад искусств», конкурс по номинации «Духовые и ударные инструменты» организуется нашей школой. Приглашаем принять участие!

С положениями конкурсов вы можете ознакомиться ниже.

Положение конкурса Смоленский парад искусств (номинация Духовые и ударные инструменты)

Положение конкурса Любимых книг волшебный мир.


«Отблеск Рождества»

17 января 2019 года в «Средней школе № 30 им. С.А. Железнова» состоялся концерт учащихся хорового и фортепианного отделений нашей школы «Отблеск Рождества». Давно стало доброй традицией поздравлять наших друзей с праздниками, вот и в этот раз с большим удовольствием выступили перед ними. В концерте прозвучали вокальные и фортепианные произведения, посвященные рождественской теме. Подготовили выступление ребят преподаватели нашей школы: Чвикова Л.В., Воронова А.К., Белова Е.В., Будникова Н.С. Концерт доставил большое удовольствие детям и учителям школы. Ждем новых встреч!


«Рождества волшебные мгновения…»

16 января в нашей школе состоялся Рождественский концерт «Рождества волшебные мгновения…» Мы все любим светлый и добрый праздник Рождества, дарящий людям надежду и любовь. Поэтому все участники концерта выступали с особым настроением. И зрители встречали юных исполнителей очень тепло и с благодарностью.. Пусть волшебные мгновения Рождества запомнятся всем нам надолго и принесут счастье и радость.