«От сердца к сердцу»

Не остались в стороне от праздника Международного Дня инвалидов и другие наши ученики и преподаватели. Вместе мы подготовили концерт для наших дорогих друзей — воспитанников Смоленского областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки». Пусть они всегда  чувствуют нашу поддержку, внимание и заботу. Пусть прекрасная мелодия наполняет души ребят радостью и любовью, летит  от сердца к сердцу. Так мы и назвали наш концерт — «От сердца к сердцу».


«Зимние узоры»

Художественный мастер-класс, посвященный Международному дню инвалидов.

Международный день инвалидов отмечается во всем мире 3 декабря. Это необычный праздник. Цель его — обращение внимания  на проблемы лиц, утративших трудоспособность, защита их прав, свобод и достоинства, возможность этих людей в общественной жизни.

К Международному Дню инвалидов мы подготовили подарок для наших маленьких друзей из Смоленского областного реабилитационного центра  для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки» художественный мастер-класс «Зимние узоры». Пусть малыши почувствуют себя в сказке, ощутят приближение волшебного праздника Нового года.

Провела мастер-класс преподаватель художественного отделения Евгения Ильинична Сакович, которую знают и любят воспитанники «Вишенок». Создала прекрасный сказочный видеоролик Анастасия Алексеевна Горынина.

Смотрите вместе с нами художественный мастер-класс и с удовольствием создавайте свои  «Зимние узоры».