250-лет со дня рождения Людвига ван Бетховена

К 250-летию со дня рождения Людвига ван Бетховена преподаватели теоретического отделения нашей школы подготовили с ребятами музыкально-литературный вечер, который прошел в режиме онлайн. В программе приняли участие ученики и педагоги. Рассказ о жизни и творчестве великого композитора, исполнение его произведений создали особую волнующую атмосферу. Вела вечер ученица школы Яна Дробница. Благодарим всех участников концерта, а также его организатора и создателя сценария Надежду Ильиничну Журавлеву за прекрасный праздник музыки Бетховена.


«Новогодний календарь»

Дорогие ребята, продолжаем с вами готовиться к Новому году! Сегодня будем делать вместе календарь. Не простой, естественно, а волшебный! Он исполняет желания и дарит подарки. Готовьте все необходимое, мы начинаем! Мастер-класс по изготовлению новогоднего календаря проводят для вас преподаватели художественного отделения нашей школы Екатерина Дмитриевна Прохоренко и Анастасия Алексеевна Горынина.

В подарок — хорошее настроение!


«У елки»

Вокруг новогодней елки собираются мальчишки и девчонки, герои любимых сказок и даже волшебники. Всем весело и радостно. Звучит музыка. Именно так прошел традиционный новогодний концерт «У елки», который подготовила и провела Ольга Александровна Резакова. Музыканты исполняли любимые пьесы, читали стихи, поздравляли всех  с Новым годом.

Присоединяйтесь, друзья! Новогодний хоровод у елки ждет вас!