29 апреля в 30-й средней школе было особенно людно и звонко — в гости к ученикам начальных классов пришли учащиеся нашей детской школы искусств.
Юные домристы, балаечники, пианисты, барабанщики, саксофонисты, вокалисты продемонстрировали возможности своих музыкальных инструментов, а ведущая рассказала о школе искусств и творческой атмосфере в ней.
Зрители тепло принимали каждый номер и с удовольствием аплодировали юным артистам.
Благодарим учеников и педагогов средней школы № 30 имени С.А. Железнова за теплый прием! 👏






