Вместе дружная семья

16 мая в нашей школе прошел концерт «Вместе дружная семья», посвященный Международному Дню семьи. В концертном зале не было свободных мест: пришли дети и взрослые, ученики и преподаватели, мамы и папы, бабушки и дедушки, братья и сестры, наши друзья из Смоленского областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки».
Семья — самое главное в жизни каждого. Это дом, семейный очаг, любовь, забота и понимание — все, без чего невозможна жизнь. Идея этого концерта — семейное творчество. Как здорово, когда папа, мама, сын, дочка вместе поют, играют в ансамбле на музыкальных инструментах, танцуют, рисуют!
В этот вечер мы увидели и услышали много замечательных семейных выступлений, исполненных с удовольствием. радостью и большой выдумкой. Пел младший хор школы, играли различные музыкальные ансамбли, танцевал хореографический коллектив «Жемчужинки», выступали воспитанники реабилитационного центра «Вишенки». Номера были очень интересными, разнообразными и даже необыкновенными.
Завершился концерт веселым музыкальным флешмобом и семейным фото на память. Школа радовалась вместе с нами, потому что все мы — тоже большая семья. «Вместе дружная семья»!


Детская художественная выставка «Мама, папа, я — дружная семья» Медиа-лекция, посвященная дню рождения М. И. Глинки