День рождения «Вишенок»

8 октября Смоленский областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки» праздновал свой День рождения. 15 лет живет, активно работает и постоянно развивается это замечательное учреждение, очень нужное детям с проблемами здоровья и их родителям. В «Вишенках» создана удивительно теплая, дружественная, творческая атмосфера, полная человечности, внимания, любви и уважения. Центр живет интересной, полнокровной жизнью, помогая и поддерживая своих питомцев.
Нашу школу уже много лет связывает с «Вишенками» тесное сотрудничество, разнообразная совместная деятельность. Воспитанники и сотрудники центра — наши большие друзья. Мы любим приезжать к ним в гости и встречать их в своей школе.
8 октября наш духовой оркестр (руководитель Евсеев Геннадий Павлович) принял участие в празднике, посвященном 15-летию детского реабилитационного центра «Вишенки», который состоялся в культурном центре «Губернский». Оркестр подарил участникам и гостям торжества прекрасную музыку, создавшую радостное и приподнятое настроение. Преподаватель художественного отделения Евгения Ильинична Сакович провела интересный праздничный мастер-класс, в котором с удовольствием приняли участие много ребят.
С приветственным словом к воспитанникам и сотрудникам центра «Вишенки» выступил Губернатор Смоленской области Алексей Владимирович Островский, отметивший в своей речи огромный вклад этого учреждения в дело реабилитации и социализации детей с ограниченными возможностями.
Мы хотим пожелать всем нашим дорогим друзьям здоровья, радости, успехов и Надежды! Мы — с вами! Мы — вместе!
С днем рождения, «Вишенки»!


Под небом единым Публикации в сборнике «Эстрадно-джазовое исполнительство: теория, практика, современные технологии преподавания»