«Любимых книг волшебный мир» — 2022

Приглашаем юных художников принять участие в нашем Всероссийском конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Любимых книг волшебный мир», посвященном 210-летию Отечественной войны 1812 года. Познакомьтесь с Положением конкурса и присылайте свои работы. Ждем вас, друзья!

Положение о Всероссийском конкурсе изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Любимых книг волшебный мир», посвященном 210-летию Отечественной войны 1812 года.


Новогодние огоньки

Друзья, приглашаем вас на концерт учеников нашей школы «Новогодние огоньки», который мы подготовили для вас и для воспитанников Центра развития «Особый ребенок». Программа полна сюрпризов и волшебных неожиданностей. Надеемся, что вам передастся наше предновогоднее настроение, и вы получите массу положительных эмоций. Смотрите вместе с нами и загадывайте желание! Оно обязательно исполнится!

Подготовила и провела концерт преподаватель Ольга Александровна Резакова. Благодарим ее, всех ребят и педагогов за прекрасную программу. С Новым годом!


Поздравляем!

Поздравляем ученицу нашей школы Догадину Софию, ее преподавателя Резакову Ольгу Александровну и концертмейстера Черненкову Елену Викторовну  с успешным выступлением  во II Городском открытом конкурсе пьес учащихся отделений струнно-смычковых инструментов ДМШ и ДШИ «Поющая скрипка» (г. Рославль) и получением диплома лауреата 3 степени.

Желаем больших творческих успехов!