Мультимедийный проект «Смоленск, 1941-й»

 Друзья, давайте поддержим прекрасный проект по сохранению памяти о смолянах — участниках Великой Отечественной войны. Вместе мы можем сохранить их имена, подвиги и судьбы.

Смоленский Парк-музей «Форпост 863» приглашает смолян присоединиться к созданию мультимедийного проекта «Смоленск, 1941-й»!

Нашествие коронавируса совпало с празднованием 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Но никакие напасти не должны помешать нас вспомнить героические страницы нашей родины.

Именно этому посвящен  онлайновый проект»Смоленск, 1941-й» , призванный объединить данные и информацию Смоленске в годы Великой Отечественной войны. Это будет рассказ о войне и  ее героях, воспоминания, семейные истории.  Вместе мы можем сохранить их имена, подвиги и судьбы.

Бесценные свидетельства есть в каждой семье. Если вы хотите сохранить их для будущих поколений, то приглашаем присоединяться к проекту и поделиться своими материалами.Это могут быть видеоинтервью участников войны, письма, фотографии — все, что рассказывает о великой  истории. По вопросам информационного обмена и сотрудничества пишите на  почту Парк-музея «Форпост 863»: forpost863@mail.ru. Присоединяйтесь!


Освобождение Смоленщины Они живы, пока мы их помним!