Новогодний концерт «Волшебные снежинки»

27 декабря в нашей школе прошел  Новогодний концерт «Волшебные снежинки». Ученики и преподаватели, маленькие и большие творческие коллективы представили музыкальные поздравления с Новым годом.                         

Прекрасные выступления юных музыкантов и  танцоров покорили сердца зрителей. Открыл праздничную программу хореографический коллектив «Надежда» (руководитель Анастасия Рожкова), исполнив волшебный танец «Зимняя сказка». Подхватил новогоднюю эстафету семейный ансамбль балалаечников (руководитель Чмель Михаил Федорович, концертмейстер Чмель Мария Михайловна), а затем дуэт трубачей Дмитрия и Евгения Андрияновых (руководитель Поздняков Владимир Васильевич, концертмейстер Воскобойникова Валентина Петровна). В исполнении учеников школы в концерте  прозвучали произведения классической и современной музыки.         

Волшебная праздничная атмосфера помогала юным музыкантам выступать особенно ярко и выразительно. В гости к ребятам в этот день пришел любимый всеми  волшебник Дед Мороз, принеся с собой радость, шутки, веселье, игры  и сундучок с подарками. В финале Новогоднего праздника прозвучала замечательная песня В финале прозвучала замечательная песня «Рождество — это время любить» в исполнении вокального ансамбля в составе учеников и преподавателей школы (руководитель Чвикова Людмила Васильевна, концертмейстер Будникова Наталья Сергеевна), объединившая всех присутствующих светлыми чувствами любви и надежды.  

С Новым годом и Рождеством, дорогие друзья! Добра, тепла, радости, исполнения самых заветных желаний!


«Волшебный рояль» C Новым годом!