Выпускной вечер «Мы оставим здесь наши сердца!»

27 мая в нашей школе состоялось долгожданное событие: выпускной вечер. 49 выпускников получили свидетельства об окончании «Детской школы искусств имени М.А. Балакирева». 16 из них закончили школу с отличием. На праздник пришли родители выпускников, преподаватели школы. малыши с искренним приветствием и добрыми пожеланиями.
В этот вечер звучали слова поздравлений и напутствий ученикам, благодарности педагогам и родителям. От лица администрации школы были вручены почетные грамоты и благодарственные письма выпускникам и их родителям. Наши дорогие ученики взволнованно читали стихи о школе и учителях, прекрасно исполняли любимые произведения на различных музыкальных инструментах, хореографический ансамбль «Жемчужинки» представил на суд зрителей великолепно исполненные танцы, ансамбль домристов «Смоляночки» и фольклорный ансамбль «Ленок» исполнил яркие номера из своего репертуара. В зале были выставлены работы выпускников художественного отделения, порадовавшие всех своей необычностью, мастерством, разнообразием, яркостью красок и фантазией.
Закончился праздник песней выпускников «Важней всего погода в школе», растрогавшей всех до слез. Как жаль расставаться… Это был для всех нас незабываемый вечер!


Международный Фестиваль славянской музыки в Москве День Рождения М. И. Глинки