Арт-челлендж ко Дню Победы

Дорогие друзья, рады сообщить вам прекрасную новость! Наши художники приняли участие в крупном интересном мероприятии. Молодцы!

Пришло письмо от наших друзей из Казани.
В честь Праздника Победы казанская школа искусств имени М А Балакирева запустила Арт — Челлендж «Поздравление всей стране с праздником Победы». С 15 апреля по 4 мая 2020 года ребята — маленькие и большие — создавали творческие поздравительные открытки и художественные работы на военную тему, которые размещены в Instagram @art.challenge.75 и радуют зрителей всей страны. Активное участие приняли все районы города Казани, муниципальные районы Республики Татарстан (Зелендольский, Аксубаевский, Буинский, Высокогорский, Менделеевский; Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск). Очень отрадно отметить, что в данном мероприятии приняли участие и ребята из регионов России — юные художники из Районной детской школы искусств им. М.А. Балакирева города Ахтубинска, Детской школы искусств им. М.А. Балакирева города Смоленска.
В арт-челлендже всего приняло участие более 450 детей и подростков, выразивших глубокую благодарность и признательность Героям Победы за мир и свободу! Поздравляем всех с наступающим Праздником!


Подарки ко Дню Победы Выпускной экзамен по предмету «Фортепиано»