Отчётный концерт фортепианного отделения

25 апреля 2026 года в ДШИ имени М.А.Балакирева состоялся  отчётный концерт фортепианного отделения. В концертном зале собрались верные поклонники и любители фортепианной музыки. Юные пианисты демонстрировали своё мастерство не только в сольном исполнении, но и в ансамблевой игре. В программе прозвучали разнообразные произведения классической и современной музыки.

Благодарим всех участников концерта и их преподавателей за вдохновляющую работу и блестящую подготовку!

Желаем новых творческих успехов и нескончаемых аплодисментов!!!